Новости

  • 22 апреля, 2011


    Smily

    В разделе Энциклопедия нашего сайта опубликован отчет с закрытой презентации нового люксового кроссовера Luxgen 7 SUV. Компания АВТОКОМПЛЕКС предлагает ознакомиться с техническими характеристиками нового автомобиля и посмотреть детальный фотоотчет.

    Автомобиль получился действительно очень интересным, рекомендуем посмотреть эксклюзивные фотографии. В разделе Энциклопедия мы размещаем уникальные собственные материалы.

  • 18 апреля, 2011


    Smily

    Отличная новость для любителей красивых небольших городских автомобилей! В свободной продаже появились долгожданные Lifan Smily!

    У официального дилера Lifan компании АВТОКОМПЛЕКС на площадке появились новые Лифан Смайли. Уже сейчас мы рады предложить Вам выбор по цветам: белый, черный, синий, серый, вишневый.

    Все автомобили без дополнительного оборудования и строго по рекомендуемой цене завода-изготовителя! Звоните прямо сейчас!

  • 18 апреля, 2011


    Smily

    Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные фотографии нового Lifan Smily. До сих пор в Интернет не было "живых" фото подобного качества. Новый Лифан Смайли (320) поступил в продажу совсем недавно и уже стал очень популярным автомобилем среди россиян.

    Уникальные фотографии Lifan Smily в нашей фотогалерее!

Задать вопрос on-line консультантам:
ICQ 574728497 Алексей (продавец-консультант)
ICQ 647508302 Александр (продавец-консультант)

все отзывы

Автосалон Автокомплекс для меня стал вторым домом. В этом году покупаю у них уже второй автомобиль! На этот раз решил купить Лифан Бриз для жены. Отличный автомобиль для города: красивый, маневренный и дешевый. Работа автосалона Лифан как обычно на высоте! И по-традиции хочу сказать спасибо www.lifan-solano-breez.ru за популяризацию действительно удобных автомобилей! Ждите, скоро приеду к Вам за Lifan Solano для себя!

Николай Лаврушкин
(г.Москва)